Maler 20. Jhdt. *
"Landschaft mit Festung und figuraler Staffage", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |